Фискальний регистратор «Екселліо FPP 350»
18 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Компания Датекс (Болгария) подготовила для рынка Украины компактный фискальный принтер екселліо fpр-350 с bluetooth, отвечающий как требованиям мобильности, так и действующему фискальному законодательству Украины (в устройстве есть контрольная лента в электронной форме КЛЭФ - micro SD от 2 ГБ до 32 ГБ).
Для защиты при падениях на корпусе принтера расположены резиновые вставки. Мобильный фискальный bluetooth принтер оборудован мощным Li-Ion аккумулятором для беспрерывной работы в течении 3 часов, комплектуется чехлом и клипсой для крепления на поясе, имеет небольшие размеры и вес (0,4 кг). Надёжный механизм печати обеспечивает скорость печати 100 мм/сек.
Кроме упомянутого выше bluetooth, подключение фискального регистратора FPP-350 к компьютеру можно осуществлять по интерфейсам RS-232, USB, а передачу данных в налоговую инспекцию по GPRS.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Метод печати | Термопечать |
| Страна производитель | Болгария |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 50 мм |
| Производитель | Datecs |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Автоотрез чека | Нет |
| Фискальная память | Есть |
| Количество записей в фискальную память | 4000 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | GPRS |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кассового аппарата | Фискальный |
- Цена: 18 200 ₴




