Фискальный регистратор «Екселліо FPU 550ES» с КСЕФ
15 270 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДАННЫЙ ТОВАР ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПОСТАНОВКИ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!
(ОДЕССА и ОДЕССКАЯ область)
Сфера застосування: інтернет-магазини, ресторани, готелі, аптеки, Fast Food
Можливість друку штрих-коду.
Можливість друку логотипу.
Функція економії касової стрічки.
Удосконалений протокол обміну з ПК.
Розширена база артикулів.
Легка інтеграція в існуючі системи.
Можливість використання вкладеного та накладеного ПДВ
Вдосконалена система знижок.
Цена без стоимости индикатора для покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 83 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество записей в фискальную память | 4000 |
| Автоотрез чека | Да |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Метод печати | Термопечать |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 111 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Высота | 128 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 270 ₴




