

Фискальный регистратор Мария КСТ-Т4
18 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 2 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фискальный регистратор Мария КСТ-Т4»

2 200 ₴
Дисплей покупателя ИК - 110
Фискальный регистратор Мария КСТ-Т4 – новейшая модель, созданная в сотрудничестве с японской компанией Seiko Instruments. Таким образом принтер обладает лаконичным и компактным дизайном с высокотехнологичной конструкцией. Отметим ряд технических характеристик оборудования:
- ресурс прибора составляет 150 километров термоленты с 1,5 миллиона отрядов;
- высокая скорость печати – 250 мм/сек;
- протокол полностью открыт для удобной интеграции с программным обеспечением Ole- и Web-manager;
- сервисная и административная консоль предназначена для всех актуальных операционных систем – Window, Linux и Android;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Резонанс |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Тип кассы | Физическая |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 600 ₴



