POS-терминал K330 15,6" для автоматизации кафе, баров и магазинов
19 800 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
POS терминал K330 на базе Intel J6412, с 15,6" безрамочной 10 точечной емкостной сенсорной панелью с разрешением 1920 x 1080 и полностью алюминиевый корпус.
K330 является идеальным сенсорным моноблоком для автоматизации рабочего места в ресторане, магазине или отеле. Он функционален, компактен, а также отличается высокими показателями надежности конструкции и элементов.
Высокая производительность гарантируется 4-ядерным процессором Intel Celeron J5412 и оперативной памятью DDR3 на 8 ГБ, а для хранения данных предусмотрен SSD жесткий диск объемом 128 ГБ.
Кроме этого, K330 оснащен широким набором разъемов для подключения дополнительного оборудования. Настройка терминала и управление может осуществляться посредством стандартной клавиатуры и мыши — соответствующие разъемы для этого имеются.
Основные характеристики и особенности POS-терминала K330- Безвентиляторная алюминиевая конструкция корпуса
- Надежная сенсорная панель емкостного типа.
- Мощный четырехядерный процессор Intel.
- 15,6-дюймовый монитор высокой яркости с широким углом обзора и возможностью регулировки угла наклона
- Считыватель магнитных карт (опция 20$)
- Монитор покупателя 12,1" (опция 70$)
- Модуль Wi-Fi (опция 500 грн.)
- Широкий набор интерфейсов подключения: 2*COM; (4+2)*USB; 1*LAN; 1*VGA; 1*MIC/Audio
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Интерфейс подключения жесткого диска | mSATA SSD |
- Цена: 19 800 ₴










