Сканер штрих-кода UNS BS-1201 TITAN 2D RS-232 с подставкой
2 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступная цена и современные технологии — основные преимущества UNS BS-1201 TITAN 2D. Благодаря технологии фото-считывания 2D штрих-кодов — в разы увеличивает пропускную способность на кассе, ведь теперь нет необходимости целиться в штрих-код под правильным углом. Поддерживает считывание и 1D штрих-кодов. Поставляется с переходником для подключения к РРО MINI-T400ME. Так же в комплекте подставка для сканера, которая освобождает руки при сканировании штрих-кода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | RS232 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.183 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








