
Кассовый аппарат MINI-T400ME (вер. 4101-9) с КСЕФ
8 067 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кассовый аппарат MINI-T400ME (вер. 4101-9) с КСЕФ»


250 ₴/чел.
Обучение кассира
Ищете переносной кассовый аппарат для бизнеса?
Модель MINI T400ME с функциями КЛЭФ и передачи информации по GPRS-модему – оптимальный выбор!
Какими преимуществами обладает кассовый аппарат MINI T400ME вер 4101 9?
| Прочная конструкция Дисплей с подсветкой на 8 строк, японский печатный механизм, износостойкие клавиши, встроенный аккумулятор |
|
| Прикладная программа Данная программа создана специально для этого прибора, и позволяет программировать устройство через компьютер |
|
| Дистанционный контроль Активировав данную опцию, собственник может дистанционно отслеживать операции на торговых точках и осуществлять контроль их деятельности |
| GPRS модем Модем позволяет осуществлять автоматическую передачу информации по беспроводному каналу |
|
| Сфера использования Аппарат MINI T400ME купить можно для предприятий с любым типом налогообложения, в том числе и двойным |
|
| Мобильность Кассовый аппарат mini t400me оснащен батареей, что позволяет ему автономно работать в течение 8 часов, без привязки к источнику электросети |
Преимущества заказа в онлайн-магазине «Sigma»
Оптимальная цена
На все торговое оборудование и mini t400me цена в нашем магазине оптимально соответствует качеству. Мы продаем по доступной стоимости без накруток.
Экспертные консультации
Если вам необходимо подобрать торговое оборудование для продуктового магазина и требуется помощь профессионала, звоните к нам и получите грамотную консультацию.
Сервисное обслуживание
Наша компания обеспечивает сервисное обслуживание оборудования в течение гарантийного и послегарантийного периода.
Гарантия качества
Мы предлагаем купить рро и другие товары высокого качества, с официальной гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнисистем |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Количество программируемых товаров | 5120 |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 8 |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в строке | 32 |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | |
| Количество строк | 8 |
| Количество дисплеев | 1 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 24 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 8 067 ₴



