
ДЕНЕЖНЫЙ ЯЩИК HPC - 460 FT
3 520 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический денежный ящик.
Замок 3-х позиционный.
Отделения для банкнот: 5 + 1 регулируемая.
Отделения для монет: 8. Съемная кассета для инкассации.
Крышка для инкассации в комплекте.
Прорезь на фронтальной части для чеков форм.А5.
Габариты, мм Д: 460, Ш: 170, В: 100.
Напряжение 6 В/12 В /24 В Разъем RJ11 (разъем на 6 контактов).
Цвета серый / черный.
Пр-во: Литва
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип замка | Ключевой, автоматический |
| Производитель | HPC |
| Страна производитель | Литва |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Количество отделений для банкнот | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴



