Дисплей покупателя «DPD 201»
5 280 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный дисплей продается только в комплекте с фискальным регистратором.
Двох строковий буквено цифровий індикатор до реєстраторів Екселліо.
Підсвічування зображення.
Виносний режим роботи.
Висота – 270 - 425 мм
Екран –146х29 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип дисплея | Информационный (строчный) |
| Тип дисплея покупателя | Односторонний |
| Информационный (строчный) | |
| Количество строк | 2 |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 64 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴



