Акция «Товары в подарок»Вы экономите 450 ₴, 250 ₴/чел.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кассовый аппарат (РРО) IKC-M 510 c КСЕФ»


250 ₴/чел.
Обучение кассира
Портативный электронный контрольно-кассовый аппарат IKC-M510 используется при наличном/безналичном расчете с покупателями за проданные товары и услуги на предприятиях торговли (в т.ч. и выездной торговли, в сфере услуг, в гостиничном и ресторанном бизнесах, ломбардах, при продаже ювелирных изделий, оплате за мобильную связь и т.д.).
Наличие 2-х модификаций аппаратов.
- Интерфейсы Ethernet
- Интерфейсы Ethernet+ GPRS-модем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Скорость печати | 60 мм/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Метод печати | Термопечать |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Количество символов в строке | 32 |
| Количество кассиров | 8 |
| Количество программируемых товаров | 12537 |
| Автоотрез чека | Нет |
| Фискальная память | Есть |
| Количество записей в фискальную память | 2580 |
| Производитель | ИКС-Техно |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кассового аппарата | Фискальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴






