ДАННЫЙ ТОВАР ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПОСТАНОВКИ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!
(ОДЕССА и ОДЕССКАЯ область)
(ОДЕССА и ОДЕССКАЯ область)
Сфера застосування: ресторани, бари, невеликі стаціонарні магазини, кафе, аптеки, кіоски
(Ethernet – 1 шт., RS232 – 3 шт., USB – 1 шт., порт грошової скриньки – 1 шт)
- Легке програмування: найзручніший, найшвидший та найлегший спосіб введення даних
- Пошук товару: по коду та штрих-коду
- Вбудованyий індикатор покупця
Передача даних до Міністерства доходів і зборів може виконуватися бездротовим зв’язком за допомогою вбудованого GPRS-модему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество кассиров | 30 |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в строке | 42 |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 65 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Нет |
| Количество записей в фискальную память | 4500 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | |
| Количество строк | 8 |
| Количество символов | 22 |
| Количество дисплеев | 2 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 38 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 410 ₴




