Сфера застосування: ресторани, бари, невеликі стаціонарні магазини, кафе, аптеки, кіоски
(Ethernet – 1 шт., RS232 – 3 шт., USB – 1 шт., порт грошової скриньки – 1 шт)
- Легке програмування: найзручніший, найшвидший та найлегший спосіб введення даних
- Пошук товару: по коду та штрих-коду
Передача даних до Міністерства доходів і зборів може виконуватися бездротовим зв’язком за допомогою вбудованого GPRS-модему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 65 мм |
| Количество символов в строке | 42 |
| Количество кассиров | 30 |
| Количество программируемых товаров | 10000 |
| Фискальная память | Есть |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Страна производитель | Болгария |
| Производитель | Datecs |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Нет |
| Количество записей в фискальную память | 4500 |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дисплей | |
| Количество строк | 4 |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество символов | 22 |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Общее количество клавиш | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кассового аппарата | Фискальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 050 ₴




