
Денежный ящик HPC-16S Светлый
2 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC 16S — оборудование, которое проверено временем, имеет довольно привлекательную цену и при этом высокое качество.
Интерфейс Для ЭККР
Напряжение сробатывания солиноида 12 или 24 Вольт
Отделение для монет 9
Отделение для купюр 5
Цвет Светло-серый, черный
Габаритные размеры, мм 417х417х100
Вес, кг 7,4
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HPC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип замка | Ключевой |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Цвет | Светлый |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



