- Металлический денежный ящик с фронтальным выдвижным лотком;
- возможность аварийного открытия;
- открытие ящика нажатием на фронтальную панель;
- 2 позиции замка;
- стальная фронтальная панель;
- Ширина/Глубина/Высота: 330 mm/360 mm/89 mm;
- вес: 6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC |
| Страна производитель | Литва |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Тип замка | Ключевой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



