MINI-T 400МЕ — портативный кассовый аппарат с контрольной лентой в электронной форме и возможностью передачи данных по беспроводным каналам связи (GPRS), что автоматически предполагает право аппарата на первичную регистрацию по новым требованиям РРО 2021.
Кассовый аппарат MINI-T 400МЕ имеет 8-строчный графический экран 128х64 с подсветкой, надежный механизм печати (SEIKO, Япония), клавиатуру с повышенной износостойкостью и встроенную аккумуляторную батарею.
Система команд кассового аппарата MINI-T 400МЕ максимально приближена к той, которая была реализована в MINI-500.02ME.
Для MINI-T 400МЕ разработана прикладная программа, которая позволяет выполнять настройки и программирование кассового аппарата через ПК (добавлять базу товаров, изменять базовые настройки и др.).
Удаленное управление и контрольПодключив кассовый аппарат MINI-T 400МЕ к системе удаленного управления и контроля, можно дистанционно следить за состоянием дел на торговых точках и контролировать их работу. Веб-интерфейс системы прост и понятен, с ним легко и удобно работать.
Встроенный GSM/GPRS-модем позволяет установить связь с учетной системой предприятия, передавать и принимать данные. В фоновом режиме, без участия кассира, происходит обновление цен на товары и пересылка отчетов.
На компьютер управляющего поступает информация с кассовых аппаратов: содержание каждого чека, итоговые данные за смену и другая информация.
Система удаленного управления и контроля одновременно может обслуживать десятки и сотни кассовых аппаратов. Она надежно защищена от потери информации и несанкционированного доступа.
Кассовый аппарат MINI-T 400МЕ поддерживает все типы налогообложения. Он может использоваться как для расчета местных (например, туристического сбора), так и общегосударственных налогов (таких как сбор на обязательное пенсионное страхование).
Дополнительно ЭККА MINI-T 400МЕ применим в сферах, для которых предусмотрено двойное налогообложение: продажа ювелирных изделий, прием платежей за услуги мобильной связи, в аптеках и т.п.
Благодаря своим компактным размерам и легкому весу MINI-T 400МЕ может использоваться на парковках, рынках, в выездной торговле, такси и другом общественном транспорте.
Кроме того, кассовый аппарат может применяться для автоматизации рабочего места кассира в магазинах по реализации продовольственных и промышленных товаров через розничную сеть или интернет, кафе, аптеках, а также ФОП — плательщиками единого налога 2-й и 3-й групп налогообложения.
ПортативностьПитание кассового аппарата MINI-T 400МЕ осуществляется при помощи встроенного Li-Pol аккумулятора на 2000 мАч, а гибкие настройки энергосбережения позволяют ЭККА полноценно работать более 8 часов без подключения к сети.
Портативный кассовый аппарат MINI-T 400МЕ внесен в Государственный реестр РРО и сертифицирован согласно требованиям к радиооборудованию. Полностью соответствует законодательству Украины, включая закон про РРО 2015 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнисистем |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Количество программируемых товаров | 5120 |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 8 |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в строке | 32 |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | |
| Количество строк | 8 |
| Количество дисплеев | 1 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 24 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 4 500 ₴




