

Весы торговые CAS PR II -15 P (RS 232)
9 020 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Расширенный функционал, список опций, экономичность в работе, качество и надежность по интересной цене вот, что делают эти продуктовые весы лучшими по соотношению цена-качество. И позволяют успешно работать в магазине у дома и на рынке.
· Модель со стойкой (P) и без (B)
· НОВОЕ: удобный эргономичный низкопрофильный корпус
· НОВОЕ: шнур питания теперь можно отсоединить от корпуса при автономной работе
· НОВОЕ: интерфейс RS и USB (опции)
· НОВОЕ: АБ с увеличенным ресурсом + Батареи 3х 1,5 В (Size D (R20))
· ЖК-дисплей с подстветкой или LED индикатор
· Платформа с покрытием из нержавеющей стали
· Индикатор разрядки АБ и переход в спящий режим
· 7 клавиш прямого вызова товара (PLU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 020 ₴



