Имеются три модификации весов, отличающихся наибольшим пределом взвешивания (НПВ) 6, 15 и 30кг. На весах яркие светодиодные индикаторы, дисплеи расположены на стойке с двух сторон, как для продавца так и для покупателя. На дисплеях указаны вес,цена и стоимость за килограмм (т.е при вводе стоимости за один кг. весы показываютывают общую стоимость). Кроме этого, весы суммируют стоимость покупки и имеют прямого доступа 7 ячеек памяти цен товаров (эта функция сделана для того что бы например, каждый раз не вводить цену, вы ставите товар/продукт на платформу весов и нажимаете одну из ячеек памяти,под которой у вас своя цена на данный товар/продукт за 1кг).Так же есть функция суммирования,которая позволяет запоминать результаты взвешиваний и вызывать из памяти накопленную сумму.Весы работают как от встроенного аккумулятора до 60ч без подзаряда так и от сети.
Особенности весов Т1ДВ-Е :
Недорогая,качественная модель для выносной торговли без стойки.
-Функция обнуления
-Функция суммирования
-Светодиодный дисплей
-Автоматический эконом режим
-Память на 7 ячеек цен товара
-Встроенный аккумулятор до 60ч
Весы включены в госреестр Украины № У3013-10
Весы соответствуют госту ДСТУ EN 45501 : 2007
Гарантия 12 месяцев (Гарантийное и после гарантийное обслуживание)
Источники питания:
от электросети 220 В, 50 Гц,
от аккумулятора
Полный ассортимент весов Центровес в прайс-листе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 225 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 390 ₴



