
Денежный ящик С4141А
2 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Денежный ящик С4141А изготовлен из стали. Съёмная монетница и отделение для купюр выполнены из пластика ABS, имеют 8 отделений для монет и 5 - для купюр, скрытое отделение для документов формата А5 (чеков, кредитных карт и т.д.). Отделения для купюр позволяют менять их ширину. На передней панели выдвижной части располагается прорезь для купюр и документов. Банкноты прижимаются подпружиненным механизмом, выполненного из метала. Ящик имеет замок на три положения ключа - закрыто, открытие по команде от интерфейса RJ12 (фискальный регистратор, принтер, касса), открытие вручную. Выдвижной механизм выполнен на шарикоподшипниках рассчитанными на 1 000 000 операций. Денежный ящик С4141А может устанавливаться стандартно на рабочей поверхности, внутри на полку, а также фиксироваться снизу с помощью специального крепежа (опционально).
- Стальной корпус с окраской серого или черного цвета
- Напряжение открывающего импульса 12В или 24В
- Надежный механизм на шарикоподшипниках
- Стандартные размеры ящика
- 3-х позиционный замок с двумя ключами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Тип замка | Ключевой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 2 500 ₴



