Принтер этикеток TSC TE-200
9 930 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер этикеток TSC TE-200 – автоматизация процессов в любой сфере бизнеса!
Высокая мощность, емкая память, совместимость с ОС Windows и Linux!
Какими преимуществами обладает принтер TSC TE-200?
Удобная конструкция
Корпус с крышкой, которая полностью откидывается, позволяет удобно устанавливать красящую ленту и рулоны с этикетками
Скорость печати
Принтер tsc 200 печатает на скорости 152 мм в секунду, работает с большими рулонами этикеток 12,5 мм, 24,5 мм
Замена деталей
При окончании ресурса ведущего вала или термоголовки, их можно заменить самостоятельно без вспомогательных устройств, без обращения в сервисный центр
Датчики
Принтер для печати этикеток и наклеек оснащен регулируемым датчиком черной метки, датчиком прозрачности, а также датчиком определения расстояния между наклейками
Почему стоит заказать термотрансферный принтер TSC TE-200 у нашей компании?
| Высокое качество Интернет магазин «Сигма» предлагает товар только высокого и проверенного качества от известных производителей. Качество товаров подтверждено многочисленными отзывами пользователей. |
|
| Официальная гарантия Производители торгового оборудования дают официальную гарантию на товары, срок которой составляет не менее двенадцати месяцев. |
| Помощь специалистов Если у вас возникают какие-либо вопросы по работе принтера этикеток tsc te210 или требуется консультация по ассортименту, обратитесь к нашим менеджерам и получите профессиональную помощь в выборе. |
|
| Быстрая отправка Все товары есть в наличии на складе, что позволяет нам быстро обрабатывать заказы и обеспечивать своевременную доставку в любой регион Украины. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина печати | 2794 |
Информация для заказа
- Цена: 9 930 ₴



