С этими весами вы сможете взвешивать быстрее и качественно обслуживать ваших покупателей.
Весы предназначены для выносной торговли в: киосках,продуктовых магазинах на рынках,кафе,ресторанах. Мясных,кулинарных,овощных,кондитерских отделов.
Описание весов: Весы бывают в 3х исполнениях на 6/15/30кг. Корпус весов состоит из первичного пластика с встроенным тензодатчиком,платформа из пластика с нержавеющим листом,весы просты в использовании,что не маловажно они малогабаритные и очень хорошо подойдут в небольших магазинах.На весах яркие жидкокристалические индикаторы с подсветкой, дисплеи расположены на корпусе весов с двух сторон, как для продавца так и для покупателя.Установка по уровню осуществляется с четырех регулируемых ножек и встроенного уровня в весах.На дисплеях указаны вес,цена и стоимость за килограмм (т.е вы ставите свой продукт/товар на платформу весов и вводите стоимость за 1кг и вам показывает общую стоимость).Кроме этого, весы суммируют стоимость покупки и имеют прямого доступа 7 ячеек памяти цен товаров (эта функция сделана для того что бы например, каждый раз не вводить цену, вы ставите товар/продукт на платформу весов и нажимаете одну из ячеек памяти,под которой у вас своя цена на данный товар/продукт за 1кг).Так же есть функция суммирования,которая позволяет запоминать результаты взвешиваний и вызывать из памяти накопленную сумму.Весы работают как от встроенного аккумулятора до 60ч без подзаряда так и от сети.
Особенности весов Т1ДВ-Е :
Недорогая,качественная модель для выносной торговли без стойки.
-Функция обнуления
-Функция суммирования
-Жидкокристалический дисплей
-Автоматический эконом режим
-Память на 7 ячеек цен товара
-Встроенный аккумулятор до 60ч
Весы включены в госреестр Украины № У3013-10
Весы соответствуют госту ДСТУ EN 45501 : 2007
Полный ассортимент весов Центровес в прайс-листе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| d (дискретность) | 5 г. |
| e (цена поверочного деления) | 5 г. |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 345 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
- Цена: 1 780 ₴



