Ручной линейный Image сканер (Италия)
Есть возможность работы с подставки
Световой индикатор подтверждения считывания Datalogic Green Spot
Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic ADC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 400 скан/сек |
| Дальность сканирования | 600 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.119 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴




