
Кассовый аппарат (РРО) «Екселліо DP 15» c КСЕФ
7 990 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кассовый аппарат (РРО) «Екселліо DP 15» c КСЕФ»


250 ₴/чел.
Обучение кассира
Кассовый аппарат экселлио dp 15 – ведите свой бизнес в соответствии с законодательством!
Устройство позволит автоматизировать торговые процессы и передавать данные на государственные серверы!
Почему стоит купить экселлио dp 15?
| Компактные габариты Компактные размеры устройства – 226х160х97 мм, позволяет с легкостью разместить аппарат на столе кассира на любом рабочем месте |
|
| Соответствие законам Устройство экселлио dp 15 состоит в Государственном реестре и в полной мере соответствует требованиям фискального законодательства |
|
| Набор интерфейсов Ethernet – 1 шт., RS232 – 1шт. (опция 2 шт., опционально USB – 1 шт.) |
| Широкая сфера применения Устройство может использоваться в разных сферах деятельности – заведениях питания, аптеках, розничных магазинах, киосках, почтовых отделениях и т.д. |
|
| Передача данных Данные могут передаваться на государственные серверы посредством беспроводной связи или встроенного модема GPRS |
|
| Поиск товара Товар можно искать по штрих-коду и торговому коду |
Кассовый аппарат экселлио dp 15 в Одессе: почему стоит заказать в интернет-магазине «Sigma»?
Сервисное обслуживание
Приобретая у нас кассовый аппарат для ФОП, обязательным условием является постановка на сервисное обслуживание от нашей компании
Доступная цена
В нашем магазине на кассовый аппарат экселлио dp 15 цена самая выгодная, без посреднических наценок, благодаря прямому сотрудничеству с производителем
Гарантия качества
Торговое оборудование Одесса, которое представлено в нашем каталоге, произведено надежными и проверенными изготовителями, которые дают официальную гарантию на технику
Консультационная помощь
Мы консультируем клиентов по всем интересующим вопросам, помогаем правильно подобрать торговое оборудование для оптимизации бизнеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 10000 |
| Количество кассиров | 30 |
| Количество символов в строке | 42 |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 65 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество записей в фискальную память | 4500 |
| Автоотрез чека | Нет |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в наименовании товара | 32 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 33 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Дисплей | |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов | 16 |
| Количество дисплеев | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 7 990 ₴



