Термопринтер чеков HS-E81USL USB+Ethernet+COM Белый
4 400 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер чеков 58/80 мм для оптимизации работы вашего предприятия!
Доступное торговое оборудование Одесса и с доставкой по всей Украине предлагает интернет-магазин «Sigma»!
Какими преимуществами обладает настольный принтер чеков 58/80 мм HS-E81USL?
| Автоматическая обрезка Данный принтер для чеков автоматически обрезает ленту после печати, что значительно упрощает и ускоряет рабочий процесс |
|
| Высокая скорость Устройство принтер чеков 58/80 обеспечивает высокую скорость печати – 300 мм в секунду |
| Порты для подключения Термопринтер оснащен тремя портами для подключения к работе – USB разъем, LAN (Ethernet) и COM (RS-232) |
|
| Универсальность Чековый принтер может печатать на бумаге шириной не только 80 мм, но и 58 мм |
Почему стоит купить чековый принтер 58/80 мм в интернет-магазине «Sigma»?
Высокое качество
Устройство изготовлено надежным китайским производителем, его качество проверено временем и подтверждено многочисленными пользователями
Сервисное обслуживание
Наша компания обеспечивает сервисное обслуживание купленного у нас оборудования, в течение гарантийного срока и по его окончанию
Приемлемая цена
В нашем магазине можно принтер чеков 58/80 мм купить по очень доступной, честной цене, без посреднических процентов
Официальная гарантия
Производитель дает официальную гарантию на свое оборудование на срок 12 месяцев
Этапы заказа в нашем магазине
Оформление
Сделать заказ можно через корзину сайта, по телефону или электронной почте
Сделать заказ можно через корзину сайта, по телефону или электронной почте
→
Согласование
Согласуйте с менеджером все детали заказа, способ оплаты и доставки
Согласуйте с менеджером все детали заказа, способ оплаты и доставки
→
Оплата
Безналичный расчет по реквизитам, наложенный платеж, Пром оплата на сайте
Безналичный расчет по реквизитам, наложенный платеж, Пром оплата на сайте
→
Доставка
Осуществляется по всей Украине Новой Почтой. При заказе от 15 тыс. грн. доставка бесплатна
Осуществляется по всей Украине Новой Почтой. При заказе от 15 тыс. грн. доставка бесплатна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Тип штрихкода | 2D, 1D, EAN, Code 39, Code 128 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | LAN (Ethernet), USB, RS232 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | ДА |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 110-240 VAC, 50...60 Hz/ +24VDC/2.5A |
| Ширина бумаги, мм | 58/80 |
| Интерфейсы ввода/вывода | USB+COM+Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴








