Фискальний регистратор «Екселліо FP 280» GPRS
12 280 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регистратор Экселлио FP-280 это современный, качественный, надёжный и очень выносливый фискальный регистратор, изготовленный на базе надёжного чекового принтера Citizen. Экселлио FP-280 формирует контрольную ленту в электронной форме(КЛЕФ) а также обеспечивает передачу отчётной информации на сервер налоговой инспекции. Данная модель изготовлена компанией DATECS,и соответствует самым высоким европейским и мировым стандартам качества и надёжности.Производство и контроль качества осуществляется согласно ISO 9001:2000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Метод печати | Термопечать |
| Страна производитель | Болгария |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 83 мм |
| Производитель | Datecs |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Автоотрез чека | Нет |
| Фискальная память | Есть |
| Количество записей в фискальную память | 4000 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Метод передачи данных | GPRS |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кассового аппарата | Фискальный |
Информация для заказа
- Цена: 12 280 ₴




