


Термопринтер SEWOO LK-TE322 USB+Ethernet
10 560 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный термопринтер (пр-во Корея). Скорость печати 200мм/сек . Используется термолента 58мм или 80мм. Разъемы для подключения USB и Ethernet. Ресурс автообрезчика 1,5 млн отрезов. Совместим с ESC/POS-командами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100VAC-240VAC, 50...60 Hz / +8.8VDC/3.5A |
| Диаметр рулона, мм | 80 |
| Ширина бумаги, мм | 50-82,5 |
| Скорость печати, мм/с | 200 |
| Разрешение печати, dpi | 180 |
| Интерфейсы ввода/вывода | USB+Ethernet |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | ДА |
Информация для заказа
- Цена: 10 560 ₴



