Фискальный регистратор с КСЕФ Мария 304Т
18 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 2 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фискальный регистратор с КСЕФ Мария 304Т»

2 200 ₴
Дисплей покупателя ИК - 110
Фискальные регистраторы с КСЕФ «Мария 304» – модели нового поколения, залог успеха каждого предприятия.
Регистратор «Мария-304» имеет встроенный модем EtherNet для передачи данных на сервер налоговой адимнистрации и Контрольную ленту в электронном формате (КСЕФ) полностью соответствуют требованиям законодательства Украины.
Современный дизайн, компактные размеры, высококачественный материал сборки позволяют идти в ногу со временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Резонанс |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 15516 |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Количество записей в фискальную память | 5150 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 600 ₴



