



Сканер штрих-кода SUNLUX RH-10S USB 2D с подставкой
1 320 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SUNLUX RH10S — это современный ручной проводной сканер, который сочетает высокую скорость считывания, точность и надежность в ежедневной работе. Модель подходит для широкого спектра задач в розничной торговле, сфере услуг и логистике.
Сканер легко справляется как со стандартными, так и со сложными штрих-кодами, обеспечивая стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, UPC/EAN, UCC/EAN 128 |
| Скорость сканирования | 60 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 0.185 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: В комплект входит подставка



