



Сканер HPRT N101 2D USB с подставкой
3 300 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Самая большая библиотека декодирования
- Датчик изображения CMOS нового поколения
- Интеллектуальная вспомогательная система наведения и освещения
- Рассекретить сильно обезображенные штрих-коды
- Устойчивость к падению с 1,5 м, уровень защиты IP42
- Комфортный, эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D |
| Скорость сканирования | 250 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: В комплект входит подставка



