
POS-терминал K770 21.5" для автоматизации кафе, баров и магазинов
22 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
POS терминал K770 на базе Intel N100, с 21,5" безрамочной 10 точечной емкостной сенсорной панелью с разрешением 1920 x1080 и полностью алюминиевый корпус.
K770 является идеальным сенсорным моноблоком для автоматизации рабочего места в ресторане, принятие и обработка заказов на кухне ресторана (кафе), в магазине или отеле. Он функционален, компактен, а также отличается высокими показателями надежности конструкции и элементов.
Высокая производительность гарантируется 4-ядерным процессором Intel N100 и оперативной памятью DDR4 на 8 ГБ, а для хранения данных предусмотрен SSD жесткий диск M.2 SATA объемом 128 ГБ.
Кроме этого, K770 оснащен широким набором разъемов для подключения дополнительного оборудования. Настройка терминала и управление может осуществляться посредством стандартной клавиатуры и мыши — соответствующие разъемы для этого имеются.
Основные характеристики и особенности POS-терминала K770- Безвентиляторная алюминиевая конструкция корпуса
- Надежная сенсорная панель емкостного типа.
- Мощный четырехядерный процессор Intel.
- 21,5 -дюймовый монитор высокой яркости с широким углом обзора
- Модуль Wi-Fi (5ГГц) +Bluetooth 5.0 (опция 500 грн.)
- Модуль Wi-Fi (6ГГц) +Bluetooth 5.3 (опция 1000 грн.)
- Широкий набор интерфейсов подключения: 2*COM; 4*USB; 1*LAN; 1*HDMI; 1*MIC/Audio
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Atom |
| Частота процессора | 3.4 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Интерфейс подключения жесткого диска | M.2 SATA SSD |
- Цена: 22 000 ₴



