
Дисплей покупателя Posiflex серии PD-2600
3 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний дисплей покупателя серии PD-2600 с вакуумным люминесцентным дисплеем и возможностью регулировки в горизонтальной и вертикальной плоскости. Экран отображает 2 строки по 20 символов. Интерфейс: RS232 или USB.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Угол поворота дисплея | 270 град. |
| Информационный (строчный) | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Posiflex |
| Тип дисплея | Информационный (строчный) |
| Тип дисплея покупателя | Односторонний |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



