

Сканер штрих-кода Datalogic QuickScan Lite QW 2500 2D
3 520 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер Datalogic QuickScan Lite QW 2500 2D – это новый ручной сканер с технологией имиджевого считывания QuickScan 2500 от Datalogic. Ручное проводное устройство 2D начального уровня, чья эффективность намного больше, чем его вес, когда речь идет о производительности. Это прочный и надежный помощник в сфере ритейла, предназначенный для обеспечения непрерывных расчетно-кассовых операций в течение длительного срока службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic ADC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, UPC/EAN |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Дальность сканирования | 600 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴



