



Кассовый аппарат (РРО) MINI-T61.01 EFM с КСЕФ
8 394 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кассовый аппарат (РРО) MINI-T61.01 EFM с КСЕФ»


250 ₴/чел.
Обучение кассира
(ОДЕССА и ОДЕССКАЯ область)
Кассовый аппарат MINI-T61.01 имеет контрольную ленту в электронной форме и отвечает требованиям относительно передачи отчетной информации в налоговые службы.
Кассовый аппарат MINI-T61.01 имеет два канала доступа в интернет: через встроенный GSM/GPRS-модем и Ethernet-подключение.
Подключив MINI-T61.01 к системе удаленного управления работой торговых точек, пользователь может получать полную информацию об объемах продаж товаров и услуг, остатках продукции, денежном обороте, электронную контрольную ленту, а также удаленно загружать в кассу справочник товаров. Все операции осуществляются в автоматическом режиме, без участия кассира.
Кассовый аппарат MINI-T61.01 может выполнять функции платежного POS-терминала: для безналичной оплаты товаров магнитными картами, а также приема мгновенных платежей. Он имеет встроенный считыватель магнитных карт, опционально — считыватель RFID/NFC, SMART-карт.
Удобная эргономичная клавиатура с программируемыми клавишами быстрого доступа значительно упрощает и ускоряет процесс продаж. На графическом дисплее отображается информация в удобном для чтения виде. Кроме того, кассовый аппарат оснащен знакосинтезирующим дисплеем покупателя (2 х 16) с подсветкой.
Кассовый аппарат занимает мало места и может в течение суток работать автономно от встроенного аккумулятора.
Основные характеристики и особенности кассового аппарата MINI-T61.01:
Контрольная лента в электронной форме
Надежный механизм термопечати SEIKO (Япония)
Высокая скорость печати
Графический дисплей кассира
Встроенный дисплей покупателя
Встроенный модем
Ethernet-порт подключения к интернет
Встроенный считыватель магнитных карт
Легкая загрузка бумаги
База товаров — более 12 тыс. позиций
17 программируемых клавиш
Длительное время автономной работы
Возможность подключения ПК, весов, сканера штрихкодов, денежного ящика
Сферы применения кассового аппарата MINI-T61.01:
розничная и оптовая торговля
стационарные и выездные торговые точки
киоски, магазины
аптеки
сфера услуг
кафе, бары, рестораны
отделения почтовой связи
автовокзалы и автостанции
мгновенные платежи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнисистем |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 12288 |
| Количество кассиров | 8 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Автоотрез чека | Нет |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.61 кг |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Дисплей | |
| Количество строк | 8 |
| Количество дисплеев | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 8 394 ₴



