
Сканер штрих-кода MP6300Y 2D
3 080 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
MP6300Y - это многоплоскостной презентационный сканер штрих-кодов, в сканере используется цифровая имидж технология для обеспечения интуитивного и быстрого считывания 1D и 2D штрих-кодов, не жертвуя качеством или производительностью сканирования. Сканер MP6300Y обеспечивает отличную производительность и надежность, а также богатый набор функций, обеспечивающий отличную производительность в режиме настольного сканирования штрих-кодов. С MP6300Y можно не только идентифицировать штрих-код напечатанный на этикетке, но и сканировать виртуальный мобильный штрих-код на различных типах дисплеев для повышения уровня обслуживания. Когда пространство ограничено, но требуется высокая производительность, его компактные размеры и занимаемая площадь делают его идеальным решением для ограниченного пространства. Точное имидж сканирование идеально подходит для сканирования в режиме «свободные руки» в ограниченных пространствах и помогает уменьшить случайное неправильное считывание элементов, повысить производительность и удовлетворенность клиентов. Сканер MP6300Y включает в себя мощные инструменты конфигурирования, которые позволяют легко интегрировать сканер в существующие или новые хост-системы, позволяет эффективно управлять обслуживанием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.37 кг |
- Цена: 3 080 ₴



