
Принтер этикеток TSC TDP-225
8 580 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкий термопринтер начального уровня для печати на самых популярных заготовках термочувствительных материалов шириной до 60 мм.
- прямая термопечать;
- разрешение печати — 203 dpi;
- ширина печати до 54 мм;
- ширина материала от 15 до 60 мм;
- скорость печати до 127 мм/с;
- длина печати от 10 до 2 286 мм;
- производитель — TSC Auto ID Technology Co. (Тайвань);
Оптимальный выбор для оперативной:
– печати штрих-кодов в магазинах;
– печати ценников и этикеток;
– маркировки товаров;
– печати билетов;
– печати наклеек с адресами;
– маркировки полок и стеллажей;
– маркировки мелких предметов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип намотки | наружная |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Производитель | TSC |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 109 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 209 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 60 Гц |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴



