Весы платформенные CAS DB-H
17 560 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные весы CAS DB-H (Корея)
Модель DB-60H DB-150H
Предел взвешивания, кг 60 150
Цена поверочного деления, г 10/20 20/50
Макс. выборка массы тары, кг 60 100
Питание 110~240 В, 50~60 Гц
Потребляемая мощность, Вт, не более 10
Диапазон рабочих температур, °C -10 ~ +40
Тип дисплея Флуоресцентный
Количество знаков 5
Размеры платформы, мм 370×500
Габаритные размеры, мм 420×635×765
Масса, кг, не более 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Производитель | CAS |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 17 560 ₴



