Весы торговые CAS AP M
14 740 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы электронные настольные торговые (Корея)
- флуоресцентный дисплей
- запоминание цены 7 товаров с прямой адресацией
- суммирование стоимости нескольких товаров (в т. ч. штучных), расчет сдачи и коррекция покупки
- питание от сети
- интерфейс RS-232
Опции:
LT — весы комплектуются увеличеной платформой 440х275 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Длина платформы | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 740 ₴



