Весы торговые CAS ER JR CB
8 580 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы электронные настольные торговые (Корея)
• Двухсторонний ЖК-дисплей с подсветкой
• Питание от сети и аккумулятора
• Продолжительность работы от аккумулятора увеличена до 120 часов (без подстветки)
• Платформа из нержавеющей стали
• Прямая память на 4 товара
• Расчет стоимости товара
• Вычитание массы тары
• Суммирование стоимости покупки из нескольких товаров и расчет сдачи
• Мембранная клавиатура
• Автоматическое отключение питания при перерывах в работе
Опции:
(RS-232) — весы комплектуются последовательным портом;
(LT) — весы комплектуются увеличеной платформой 341х225 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Ширина платформы | 209 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴



