Детектор валют GEOS AL-11
1 100 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Детектор валют GEOS AL-11 – это мультифункциональное компактное устройство для обследования денежных знаков и банкнот на предмет подделки. Этот детектор имеет автономное питание от аккумуляторной батареи, поэтому он может использоваться в любом месте, где нужно убедиться в оригинальности денежных банкнот при расчете. Применяется для всех популярных валют и денежных знаков (ГРН, EURO, USD, PLN, GBP).
Детектор GEOS AL-11 можно также использовать для проверки оригинальности документов, чеков, паспортов, кредитных карт, если они содержат защитные элементы, которые детектор может идентифицировать, например, подсвечиваемые защитные элементы или не должны подсвечиваться в ультрафиолетовых лучах, содержащих магнитную защиту или при увеличении отдельных участков документа через увеличительную линзу.
Детектор валют GEOS AL-11 может считывать или выделять UV-защитные элементы защиты, или подсвечивать поддельную бумагу. Различать и подсвечивать вотер-марку. Имеет возможность идентифицировать магнитную ленту и намагниченные защитные элементы. При наличии увеличительной линзы можно проанализировать элементы микропринта.
Виды контроля: УФ/Магнитная лента/Вотер-марка/Микропринт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Контроль в белом проходящем свете, Магнитный, Оптический, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 1 100 ₴









