Автоматический детектор валют GEOS AL-136T
3 300 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор валют GEOS AL-136T автоматический – это компактное устройство для идентификации денежных знаков и банкнот на предмет подделки. Этот детектор имеет автономное питание от аккумуляторной батареи, поэтому он может использоваться в любом месте, где нужно убедиться в оригинальности денежных банкнот при расчете. Применяется для всех популярных валют и денежных знаков (ГРН, USD, EURO, PLN, GBP и другие). Проверка проводится в автоматическом режиме.
Виды контроля: УФ/Магнитная лента/Инфракрасный/Качество бумаги/Определитель размера банкноты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Инфракрасный, Магнитный, Оптический |
| Дисплей | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









