Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-T371U
2 900 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер чеков и этикеток
Xprinter XP-T371U
по цене
от производителя!
Гарантия качества, консультация опытного специалиста по всем вопросам выбора! Оборудование для гостиницы для автоматизации рабочих процессов предлагает интернет-магазин «SIGMA»!
Преимущества устройства Xprinter XP-T371U
| Интерфейсы Прибор поддерживает несколько интерфейсов – USB |
|
| Совместимость Принтер работает с операционными системами Windows, Linux и совместим со всеми рабочими программами для автоматизации торгового процесса |
|
| Материал для печати Принтер Xprinter T371U может печатать как на обычной кассовой ленте, так и на двухслойных этикетках с термопокрытием |
| Скорость печати Устройство печатает этикетку со скоростью до 127 мм в секунду и чек о скоростью 180 мм в секунду с разрешением 203 dpi |
|
| Без чернил Для работы Xprinter T371U не требуется установка цветной ленты или чернил, необходимо просто установить термобумагу и запустить печать |
|
| Возможности печати Устройство печатает штрих-коды, чеки, этикетки – текстовую информацию и изображения растровой графики |
Особенности заказа в магазине «SIGMA»
Оформление
Чтобы заказать принтер чеков и этикеток Xprinter T371U, добавьте позицию в корзину и оформите заказ, или свяжитесь с нами по телефону, напишите на электронную почту.
Чтобы заказать принтер чеков и этикеток Xprinter T371U, добавьте позицию в корзину и оформите заказ, или свяжитесь с нами по телефону, напишите на электронную почту.
→
Согласование
Менеджер обрабатывает заявку и связывается с покупателем для уточнения всех деталей заказа и подтверждения покупки.
Менеджер обрабатывает заявку и связывается с покупателем для уточнения всех деталей заказа и подтверждения покупки.
Финансовый расчет
Для оплаты заказа выберите подходящий способ – безналичный расчет по реквизитам, наложенный платеж при получении, Пром оплата на сайте.
Для оплаты заказа выберите подходящий способ – безналичный расчет по реквизитам, наложенный платеж при получении, Пром оплата на сайте.
→
Доставка
Принтер для печати этикеток будет доставлен в любую точку Украины перевозчиком Новая Почта.
Принтер для печати этикеток будет доставлен в любую точку Украины перевозчиком Новая Почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Память | |
| ОЗУ | 4 МБ |
| Флеш | 4 МБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴









