


Беспроводной 2D сканер штрих-кода RU4B Bluetooth
1 980 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RUIDIDA RU4B беспроводной 2D сканер штрих-кодов
Особенности:
1. Быстрое и точное считывание 2D кодов (Datamatrix, QR Code, PDF417)
2. Срок службы кнопки достигает до 8 миллионов нажатий.
3. Аккумулятор большой емкости (2000 mA) до 9 часов работы.
4. Двойной режим: проводной и беспроводной
5. 2,4 GHz мини-приемник (дальность до 30 м.) не требующий драйвера.
6. Bluetooth подключение (дальность до 10 м.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дальность связи | 30 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера штрихкода | Ручной беспроводный |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



