


Фискальный регистратор MG-P787TL с индикатором MG-2*20H
19 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фискальный регистратор MG-T787TL — универсальный фискальный регистратор, построен на базе чекового принтера Toshiba. Использование технологий общепризнанного лидера по производству печатающих механизмов, высокая износостойкость которого, позволяет использовать фискальный регистратор без потерь производительности долгие годы при интенсивных нагрузках.
Особенности фискального регистратора MG-T787TL:
- Мгновенная печать чека на двух типах ленты (57 и 80 мм).
- Печать в чеке информации об акциях, скидках с QR-кодом.
- Подключение денежного ящика, POS-терминала, индикатора клиента.
- Автоматическая обрезка чека.
- Быстрая замена кассовой ленты.
- Легкое подключение интерфейсов.
Семь лет работы без остановок и перебое!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хелп мікро |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 8000 |
| Количество символов в наименовании товара | 75 |
| Количество кассиров | 32 |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Количество символов в строке | 36 |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 76 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов | 20 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество дисплеев | 1 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 1 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴



