


POS-терминал U850 18,5" для автоматизации кафе, баров и магазинов
22 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
POS терминал U850 на базе Intel CPU: i3-6157U, с 18,5" безрамочной 10 точечной емкостной сенсорной панелью с разрешением 1366 x768. Так же дополнительно возможно установить монитор покупателя 9,7" или 12,1" (+70$).
U850 является идеальным сенсорным моноблоком для автоматизации рабочего места в ресторане, магазине или отеле. Он функционален, компактен, а также отличается высокими показателями надежности конструкции и элементов.
Высокая производительность гарантируется 2-ядерным процессором Intel i3-6157U и оперативной памятью DDR4 на 8 ГБ, а для хранения данных предусмотрен SSD жесткий диск M.2 объемом 128 ГБ.
Кроме этого, U850 оснащен широким набором разъемов для подключения дополнительного оборудования. Настройка терминала и управление может осуществляться посредством стандартной клавиатуры и мыши — соответствующие разъемы для этого имеются.
Основные характеристики и особенности POS-терминала U850
- Надежная сенсорная панель емкостного типа.
- Мощный процессор Intel i3-6157U
- 18,5- дюймовый широкоформатный (16:9) монитор высокой яркости с широким углом обзора и возможностью регулировки угла наклона
- Монитор покупателя 9,7" или 12,1" (опция 70$)
- Модуль Wi-Fi + Bluetooth (опция 500 грн.)
- Широкий набор интерфейсов подключения: 2*COM; (4+2)*USB; 1*LAN; 1*VGA; 1*HDMI; 1*MIC; 1*Audio
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 18.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Интерфейс подключения жесткого диска | mSATA SSD |
- Цена: 22 000 ₴



