



Мобильный принтер чеков XP-P502A USB+Bluetooth
1 670 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный принтер чеков Xprinter XP-P502A - это отличное и удобное устройство для печати чеков и квитанций, другой печатной информации в условиях, когда нужно произвести печать в удаленных локациях от основного оборудования (компьютера, POS-системы или сервера). Прямая термопечать шириной 48 мм. Скорость печати 70 мм/сек. Возможность печати QR-кодов.
Принтер имеет прочный механизм печати и острую планку для обрезки чеков, которая позволяет быстро и аккуратно отрывать напечатанные чеки.
Вес устройства всего 237 грамм.
XP-P502A оснащен литиевой батареей емкостью 2000 мАч.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.237 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



