

Термопринтер чеков Xprinter XP-58IIK
1 490 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер чеков серии Xprinter XP-58IIK надежный и при этом имеет не высокую стоимость. Подключение через USB. Легкая загрузка термобумаги. Совместим с EPSON (ESC/POS) командами, а так же имеются кодовые страницы шрифтов: OEM866(Cyrillic#2), OEM866(Russian) и WPC1251(Cyrillic).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 65 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | НЕТ |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



