
Фискальный регистратор MG-N707TS с КСЕФ
14 960 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Простота, доступная цена и высокое качество ― основные качества фискального регистратора MG-N707TS, который идеально подходит для небольших компаний и частных предпринимателей.
Введен в Государственный Реестр РРО Украины и соответствует нормам, действующим с 1 января 2015 года
Встроенный модем для on-line передачи контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ) в фискальную службу
Скорость печати до 56 миллиметров в секунду
Великолепный дизайн
Высокая надежность
MG-N707TS — фискальный регистратор на базе проверенного временем фискального принтера Bono-E, от польской компании Novitus, известного европейского производителя фискальной техники.
Регистратор оснащен встроенным индикатором клиента и имеет исключительно привлекательный дизайн.
Особенности фискального регистратора (РРО) MG-N707TS:
Соответствие законодательным нормам, действующим с 1 января 2015 г.
Элементарная загрузка чековой ленты (технология Easy-load)
Все необходимые интерфейсы для простого подключения к POS, ПК, локальной сети, денежному ящику
Совместимость с ПО ведущих украинских производителей
Качественный сервис на всей территории Украины. Решение любой проблемы в течение максимум 72 часов.
Фискальный регистратор MG-N707TS идеально подходит для небольших предприятий и частных предпринимателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хелп мікро |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 8000 |
| Количество символов в наименовании товара | 50 |
| Количество кассиров | 32 |
| Метод печати | Термопечать |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | |
| Количество строк | 5 |
| Количество символов | 20 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество дисплеев | 1 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 8 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 14 960 ₴



