
Кассовый аппарат MG-V545T GPRS
9 657 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кассовый аппарат MG-V545T GPRS»


250 ₴/чел.
Обучение кассира
Автоматизируйте рабочие процессы!
Кассовый аппарат mg v545t позволит вести учет при выполнении любых расчетных операций!
Какими особенностями обладает устройство рро mg v545t?
Широкая сфера применения
Если вы искали кассовые аппараты для фопов, для предприятий среднего и малого бизнеса, законного ведения любой коммерческой деятельности, эта модель станет оптимальным выбором.
Удаленная работа
Отличительная особенность устройства – возможность удаленно работать с ним по WEB-интерфейсу. Других сертифицированных кассовых аппаратов с таким функционалом в Украине нет.
Передача пакетных данных
Информация о коммерческой деятельности передается в соответствующий государственный орган моментально, благодаря функции КЛЭФ.
Удобная клавиатура
Прибор оснащен 30 кнопками управления, среди которых есть клавиши ввода и 12 функциональных клавиш. Это позволяет удобно вводить данные и управлять прибором.
Кассовый аппарат mg v545t в Одессе: почему лучше сделать покупку в онлайн-магазине «Sigma»?
| Приемлемая цена На устройство mg v545t цена у нас максимально выгодная и доступная, за счет прямого сотрудничества с производителем и продажам без посреднических накруток |
|
| Гарантия качества Если вам нужно купить торговое оборудование в Одессе, наш магазин предоставим вам большой выбор от надежных и проверенных изготовителей, с официальной гарантией |
| Сервисное обслуживание Товар mg v545t можно купить только при условии обязательной постановки на сервисное обслуживание, которое осуществляет наша компания |
|
| Экспертная помощь Наши специалисты с большим опытом работы предоставят грамотные консультации по всем вопросам и помогут сделать правильный выбор оборудования, с учетом индивидуального запроса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хелп мікро |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Количество кассиров | 16 |
| Количество отделов | 15 |
| Скорость печати | 60 мм/с |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB, RS232 |
| Автоотрез чека | Нет |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в наименовании товара | 32 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 30 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Дисплей | |
| Количество строк | 5 |
| Количество символов | 16 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество дисплеев | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 9 657 ₴



