Весы торговые ВТНЕ-15Т3-3 (RS-232)
5 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 апреля 2026- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Весы предназначены для статистического взвешивания товаров при торгово-коммерческих и технологических операциях.
Весы обладают следующими особенностями:
· двухсторонняя индикация;
· подсветка индикаторов со стороны покупателя и продавца;
· встроенный аккумулятор;
· автоматическая установка нуля;
- связь с ПК через интерфейс RS232;
· Двухдиапазонные;
· малый вес и габариты (индикаторная стойка перед транспортировкой складывается);
· Сигнализация об выбранном режиме работы весов и разрядке аккумулятора.
Функциональные возможности:
Программное обеспечение весов позволяет задавать различные режимы работы весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· взвешивание с установкой цены и определением стоимости товара;
· запоминание цены 7 видов товара;
· суммирование стоимости всех покупок, в том числе и искусственного товара;
· Вычисление суммы сдачи покупателю.
Комплектация:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- инструкция по эксплуатации с декларацией соответствия по модулю F.
Весы находятся в государственном реестре Украины и имеют декларацию соответствия по модулю F (ДСТУ EN 45501)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кировоградский завод весодозирующего оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цена деления | 2 г. |
| Минимальный вес | 40 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 310 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 200 ₴








