Беспроводной Bluetooth 2D сканер штрих-кода BWHS-26
3 960 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BWHS-26 Bluetooth беспроводной 2D сканер штрих-кодов со стендом для зарядки
Особенности:
1. Быстро и точно считывает все общие 1D и 2D коды
2. Срок службы кнопки достигает 8 миллионов раз.
3. Аккумулятор большой емкости
4. Прочный стенд для подзарядки
5. Подключается к устройствам на ОС Android и iOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дальность связи | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера штрихкода | Ручной беспроводный |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴









