
Беспроводной 2D сканер штрих-кодов IKC-5208
3 300 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Ручной беспроводной 2D-сканер штрихкодов ИКС-5208
Двухмерные штрихкоды активно используются в пунктах продаж, так как они нанесены как на все приобретенные клиентами товары, так и на печатные и электронные купоны и дисконтные карты.
Ручной беспроводной 2D сканер штрих-кодов ИКС-5208 легко считывает стандартные и плотные линейные коды под разными углами.
из-за плохого света, двухмерные коды (QR), маленькие QR коды на платах, даже красные коды. Широко используются в
торговли и складских помещениях.
Особенности:
Не требует драйверов: Подключай и работай
Пилонепроницаемый корпус
Емкость аккумулятора 2200 мАч
Время зарядки - 4 часа, время непрерывного сканирования - 24 часа
Поддерживает режим офлайн-хранения до 380000 символов
Три индикатора: зеленый – индикатор декодера, красный – индикатор заряда, синий – успешное подключение
Эргономичный дизайн, легкая загрузка данных через кредл (опция + 30$).
Прошел тесты на падение с высоты 2 метров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 200 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дальность связи | 100 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 3 300 ₴



