



Термопринтер чеков GEOS RP-3101 USB+LAN
3 600 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
- Рассчитан на большой поток клиентов
- Ресурс автообрезчика - 2 000 000 циклов
- Ресурс работы термоголовки 150 км
- Самые распространенные порты подключения Ethernet и USB
В комплекте с принтером идёт диск с драйверами под ОС MacOS, Linux и Windows, утилиты для удобной настройки принтера.
НАДЕЖНОСТЬ
Современный, надежный и компактный чековый принтер Geos RP-3101 – надежный помощник в процессах автоматизации на кассе и в сфере HoReCa. Принтер удобен в эксплуатации для печати заказов на кухне ресторанов, баров. Корпус принтера выполнен из прочного ABS пластика, а крышка крепления и шасси из металла, что продлевает срок эксплуатации принтера, в сравнении с аналогами.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
За секунду принтер способен напечатать чек длиной 250 мм. Основным затратным материалом в принтере является термоголовка. Ресурс работы термоголовки в принтере Geos составляет 150 км (заявленный ресурс аналогов до 100 км). Средняя наработка принтера на отказ составляет 60 000 000 строк. Чековый принтер Geos RP-3101 оснащен автообрезчиком с заявленным от производителя ресурсом работы в 2 000 000 циклов, что значительно превосходит большинства аналогов на рынке. Максимальная ширина чекового рулона 80 мм.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Принтер укомплектован типичными интерфейсами передачи данных: USB, Ethernet, а также имеет порт для подключения денежного ящика, 24Вт. Удобными дополнениями к надежности «железа» будет комплектация принтера. Оснащен такими функциями, как:
Крепление на стену. Звуковой сигнал о печати чека. Настройка длительности и частоты звукового сигнала.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | ДА |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина бумаги, мм | 80 |
- Цена: 3 600 ₴



